Бабье лето придёт в Екатеринбург на два дня на этой неделе

На этой неделе в Екатеринбург на два дня придёт бабье лето – 14 и 15 сентября днём воздух прогреется до +21, +20 градусов
Храм на крови осень Екатеринбург

На этой неделе в Екатеринбург, согласно прогнозам синоптиков, придёт бабье лето. По данным Уралгидрометцентра, температура воздуха завтра днём 14 сентября, достигнет +21 градуса, а в среду, 15 сентября: +20 градусов. Тёплая погода продержится всего два дня – уже в четверг столбики термометра опустятся до +9 градусов днём, согласно прогнозам Gismeteo.

Бабье лето придёт в Екатеринбург на два дня на этой неделе
Фото: скрин с сайта: ФГБУ «Уральское УГМС» svgimet.ru

По прогнозам Уралгидрометцентра, во вторник и в среду на этой неделе в Екатеринбурге будет облачно с прояснениями и пройдут небольшие дожди. Сегодня, 13 сентября, ветер западный, завтра сменится на юго-западный, в среду, 15 сентября будет западным с переходом на южный. Скорость ветра в ближайшие три дня составит 5-10 м/с.

Мы сообщали, что в ночь на 14 сентября, а также в ночь на 15 сентября на севере Свердловской области ожидается дождь с мокрым снегом. Мы также сообщали, что отопление в домах Екатеринбурга начнут включать уже сегодня, 13 сентября.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: