Курганские школьники нарисовали природу на набережной

На набережной курганские школьники нарисовали природу.
Рисунок + природа + детский рисунок

Сезон изобразительных мероприятий открыли ученики декоративно-прикладного отдела ДШИ №4. На курганской набережной прошло одно из первых занятий. Четвероклассники попробовали себя в рои художников, изобразив красоту зауральской природы. Один из первых опытов пленерной работы дал хороший результаты, сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе администрации Кургана.

Природа + рисунок + детский рисунок
Фото: пресс-служба администрации Кургана
Фото: пресс-служба администрации Кургана

В Кургане 18 июля прошёл фестиваль стрит-арта «Райтер. Курган». Мероприятие проводилось на территории памятника Красину. Все желающие могли посмотреть на творчество уличных художников, а затем послушать музыкальные композиции диджеев города.

Ранее Агентство рассказывало о том, что ученик 4 класса челябинской школы подарил Расторгуеву рисунок по мотивам песни «Комбат». Группа «Любэ» выступала с концертом в Челябинске 9 мая. Мама Миши знала, что её сын является поклонником Николая Расторгуева и уже заранее планировала их встречу, но шансов, она понимала — мало. Однако добрые люди помогли встретиться ребенку и музыканту. Школьник подготовил для Николая рисунок, который свернул в треугольник, как раньше передавали письма в военные годы.

Следите за нашими новостями ИА «Уральский меридиан» в ТГ-канале.

Фото превью: пресс-служба администрации Кургана

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Юлия Баталова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: