На Урале 21-летнюю продавщицу секс-шопа, которую нашли мертвой в ванной, убили

Смерть Анастасии в ванной носит криминальный характер. Возбуждено и расследуется уголовное дело.
раковина кран

21-летнюю продавщицу секс-шопа, которую нашли в ванной в одной из квартир Екатеринбурга в июле, убили. Правоохранители возбудили уголовное дело. Как пишет «КП-Екатеринбург», девушка была утоплена. Труп молодой жительницы областного центра нашла ее бабушка. Не так давно, она ходила по соседям и раздавала пирожки, которые испекла на 40 дней смерти своей внучки.

«Смерть Анастасии носит криминальный характер. Возбуждено и расследуется уголовное дело по статье 105 УК «Убийство», – рассказал «Комсомольской правде» осведомленный источник.

Ранее мы писали, что житель Екатеринбурга, 67-летний мужчина, признан виновным в причинении смерти по неосторожности. В начале ноября 2019 года подсудимый случайно «сварил» свою супругу-инвалида в ванной, положив её в кипяток, не проконтролировав температуру воды.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: