Известный блогер Зелимхан подарил юноше из Каменска-Уральского мотоблок

Юноша давно мечтает о такой технике. Сейчас ему 19 лет и он может зарабатывать, однако у него ДЦП

YouTube-блогер из Москвы и родом из Чечни Зелимхан Зелимханов подарил парню из Каменска-Уральского мотоблок. Как сообщает «КП-Екатеринбург», Данил хочет разгребать на нем снег, при чем не только для своей семьи, но и помогать соседям.

«Я узнал, что у тебя есть мечта о мотоблоке с прицепом, и ты хочешь помогать соседям: вывозить мусор и снег зимой. Твоя мечта «обрабатывается» и она уже в пути», – рассказал на видео в своем блоге Зелимхан.

Как пишет издание, со ссылкой на слова матери Данила, юноша давно мечтает о такой технике. Сейчас ему 19 лет и он может зарабатывать, однако у него ДЦП и вторая группа инвалидности. На мотоблоке с прицепом он так же хочет вывозить мусор. Парень пытался около 10 лет скопить на мотоблок, но из-за проблем со здоровьем устроиться на работу было трудно.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: sheykh_777/www.instagram.com

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: