В ночном ДТП в Тюмени погиб таксист и пострадала семья с тремя детьми

В ночном ДТП в Тюмени погиб таксист, и пострадала семья с тремя детьми. 36-летний виновник аварии находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения.
ДТП в Тюмени 1

В ночном ДТП в Тюмени погиб таксист, и пострадала семья с тремя детьми. Трагедия произошла минувшей ночью на улице Мельникайте.

По предварительной информации, автомобиль «Toyota», двигаясь по дороге на высокой скорости, въехал в заднюю часть такси «Datsun». От удара такси развернуло на мокрой дороге и отбросило в бордюр, а затем – в столб, – сообщили в пресс-службе регионального управления ГИБДД.

ДТП в Тюмени 1
Фото: car72.ru

В результате ДТП 33-летний водитель «Datsun», житель Курганской области, погиб на месте. Также в аварии пострадала семья из пяти человек, которая ехала в такси: 31-летняя женщина, ее 34-летний супруг и трое их дочерей 7, 5 и 3 лет. Младший ребенок был госпитализирован.

36-летний водитель «Toyota» был пьян: показания алкотестера составили 1,2 мг алкоголя на литр выдыхаемого воздуха.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: car72.ru

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: