В Челябинске Роспотребнадзор разрешил болельщикам посещать матчи ХК «Трактор»

На домашние игры смогут попасть больше болельщиков. Роспотребнадзор согласовал посещение матчей хоккейного клуба "Трактор" для 3 тысяч человек.

В Челябинске болельщиков на трибунах во время домашних матчей ХК «Трактор» станет в три раза больше. Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в управлении пресс-службы правительства области, с региональным управлением Роспотребнадзора согласовано посещение ледовой арены до 3 тысяч человек.

«Попасть на домашние игры ХК «Трактор» смогут южноуральцы, имеющие QR-код, который подтверждает наличие прививки или факт перенесенного COVID-19 за последние полгода, а также несовершеннолетние до 18 лет», – пояснили в пресс-службе регионального правительства.

При этом рассадка прорежена: после двух занятых мест в обязательном порядке следует два свободных.

Для прохода на трибуну нужно будет предъявить кроме билета QR –код. Если его не будет, то болельщика не пустят, правда, он сможет обменять билет.

«Вход болельщиков на ледовую арену будет осуществляться через все турникеты на центральном входе после проверки QR -кода, сверки его данных с паспортом, измерения температуры, досмотра и считывания валидного балета на турникете», – добавили организаторы.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: сайт ХК «Трактор»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Анна Овсянникова/ автор статьи

Родилась и выросла на Урале.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: