В Екатеринбурге назвали профессии с самыми высокими зарплатами

В Екатеринбурге определили профессии с самыми высокими предложениями по зарплате.

Сервис Работа.ру, изучив базу вакансий, составил сентябрьский рейтинг самых высокооплачиваемых предложений в Екатеринбурге.

Последние строчки В ТОП-6 заняли главный бухгалтер, токарь и электрик. Им готовы платить до 100 тысяч рублей.

Самые большие требования предъявляются к главбуху. Этот специалист должен быть с высшим образованием, с пятилетним стажем и опытом управления подчинёнными, знать законодательство и программы 1С и СБИСС. Токарь также должен иметь опыт работы не менее 5 лет, а вот образование не важно. Ему готов работодатель даже предоставить квартиру для проживания. Не предъявляется требование к образованию и электрику. Ему достаточно минимального опыта и работодатель обеспечит постоянный поток заказов в районе проживания.

В тройку профессий с высокими зарплатами вошли заместитель руководителя строительного объекта, стоматолог и начальник отдела продаж.

Заместителю руководителя строительного объекта предлагается доход в 100-120 тысяч рублей. Для трудоустройства необходимо иметь высшее профильное образование и опыт работы на промышленных объектах на руководящих должностях не менее 6 лет, а также сведения о введенных в эксплуатацию сооружениях.

Второе место заняла профессия стоматолога в медицинском центре. Ему предлагают зарплату от 120 тысяч рублей в месяц. От соискателя требуется опыт не менее 5 лет, высшее медицинское образование, владение современными методиками лечения и диагностики кариеса.

Одна из самых высоких зарплат в Екатеринбурге доступна начальнику отдела продаж — до 150 000 рублей. У руководителя должен быть минимум 2-летний стаж работы, опыт продаж в системах безопасности и умение создавать команды.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Наталья Бездноздрева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: