На Южном Урале из-за ДТП госпитализирован 5-летний ребёнок

Ауди А;4 врезался во впереди идущий автомобиль и опрокинул его. В результате ДТП погиб человек, и ещё двое госпитализированы, в том числе ребёнок.

На Южном Урале произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадали 2 человек и малолетний ребёнок. Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в областном управлении ГИБДД России, столкнулись два автомобиля и один из них опрокинулся.

Вчера, на 1865 км автодороги Москва-Челябинск на территории Сосновского района в 16:30 произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого в больницу в травмами отправлены водитель  отечественной машины, женщина 1980 года рождения и 5-летний мальчик. Семья ехала на автомобиле ВАЗ-2115, когда сзади в их автомобиль въехала иномарка Ауди А4.

«Водитель 1976 года рождения, (отказ от медицинского освидетельствования), управляя автомобилем Ауди А4, по предварительным данным, не выбрал безопасную скорость и дистанцию совершил столкновение с движущемся впереди попутно автомобилем ВАЗ-2115 под управлением мужчины 1980 года рождения, после чего автомобиль ВАЗ-2115 совершил опрокидывание», – рассказали в госавтоинспекции.

Сотрудники госавтоинспекции устанавливают обстоятельства произошедшего.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Управление ГИБДД России по Челябинской области

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Анна Овсянникова/ автор статьи

Родилась и выросла на Урале.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: