Полёты в Минск из Екатеринбурга будет выполнять «Аэрофлот» с 1 октября

В Киргизию «Аэрофлот» начнёт летать с 3 октября
Аэропорт Кольцово самолет

Полеты в Минск будут выполняться с 1 октября по вторникам и пятницам с вылетом из Кольцово в 08:05 местного времени. Как сообщили в пресс-службе аэропорта Екатеринбурга, с начала октября на рейсах «Аэрофлота» можно будет вылетать не только в Минск, но и Иссык-Куль.

«В Киргизию «Аэрофлот» начнет летать с 3 октября. Рейсы по средам будут выполняться в 16:40, по воскресеньям — в 18:05 местного времени. В пути до обоих городов назначения вы проведете чуть меньше 4 часов», – прокомментировали в Кольцово.

В мае мы сообщали, что «Аэрофлот» возобновляет рейсы из Тюмени в Москву. Ежедневный рейс был запущен с 1 мая.

Из Екатеринбурга самолёты компании «Аэрофлот» с мая летают и в курортные города. Директор по стратегическим коммуникациям международного аэропорта Кольцово Андрей Клименских рассказал, что самолёты направляются в Сочи, Анапу, Симферополь, Геленджик.

В июне авиакомпания «Аэрофлот» открыла Международные рейсы из Кольцово. Полёты выполняются по понедельникам в 03:35, а со 2 июля также по пятницам – в 01:30. Рейсы в Сочи будут проходить 7 раз в неделю.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: