Свердловский «Автомобилист» переместился на 4 место в Восточной конференции КХЛ

Свердловский "Автомобилист" переместился на 4 место в Восточной конференции Континентальной хоккейной лиге.

Свердловский «Автомобилист» переместился на 4 место в Восточной конференции Континентальной хоккейной лиге, сообщил Департамент информационной политики города.

Причиной попадания на четвертую строчку екатеринбургского клуба послужил домашний матч с командой из Челябинска «Трактор», который закончил со счетом 2:1 в пользу гостей. По данным пресс-службы «Автомобилиста», первые два периода прошли без голов, только за несколько минут до конца третьего периода соперники вышли вперёд.

Таким образом, в противостоянии со своими географическими соседями «Автомобилист» заработал одно очко, завершив тем самым серию из четырёх домашних матчей.

Всего у свердловской команды 12 очков, в турнирной таблице они занимают 4 место после команд «Металлург», «Трактор» и «Ак Барс».

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: hc-avto.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.