На Урале в посёлке Кедровка водитель ЗИЛа колесом задавил годовалую девочку

Выясняются причины и условия, которые привели к случившейся трагедии.
машина колесо запаска УАЗ

Следователи начали проверку трагического случая, который произошел на Урале в поселке Кедровка города Берёзовского днем 28 сентября. К сожалению, ребёнок скончался. К данному часу известно мало обстоятельств произошедшего. Доследственная поверка проводится по факту смерти девочки. Водитель ЗИЛа задавил ее колесом автомашины.

«В ходе проверки выполняется комплекс необходимых проверочных мероприятий, выясняются причины и условия, которые привели к случившейся трагедии», – сообщили в СКР по Свердловской области ИА «Уральский меридиан».

Напомним, подобный случай, который произошел в Зауралье. В Катайске 17 августа 5-летняя девочка оказалась под колесами одного из прицепов трактора МТЗ-80. Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Курганской области, малышка села на тягово-сцепное устройство второго прицепа.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью:  Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: