К четвергу в Екатеринбурге ожидается потепление до +12 С°

По Свердловской области местами будут слабые осадки

По прогнозам синоптиков областной центр ждет потепление. Как уверены метеорологи «Яндекс.Погоды», ближе к четвергу, 7 октября, в Екатеринбурге температура воздуха прогреется до +12 С°. А ближе к следующему понедельнику в городе ожидают снегопад. В целом погода в районе 10 градусов сохранится до 20-х чисел, после них температура установится на нулевой отметке. С 1 ноября уральцев ждет устойчивый минус в дневное время.

«4 октября в Екатеринбурге будет облачно с прояснениями, местами слабые осадки (дождь, временами с мокрым снегом). Ветер северный, северо-западный 4-9 м/с. Температура воздуха ночью 0,-5°, днем +2,+7°», – сообщили в ФГБУ «Уральского УГМС».

По Свердловской области местами будут слабые осадки (дождь, временами с мокрым снегом). Ветер северный, северо-западный 4-9 м/с. Температура воздуха ночью 0,-5°, днем +2,+7°. Осень обещает быть теплой.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале. 

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: