4-летний ребёнок пострадал в ДТП в Тюмени

4-летний ребёнок пострадал в ДТП в Тюмени. По предварительным данным, 73-летний водитель "Шевроле" нарушил правила проезда перекрестков, в результате чего столкнулся с автомобилем «Киа».
4-летний ребёнок пострадал в ДТП в Тюмени

4-летний ребёнок пострадал в ДТП в Тюмени. Дорожный инцидент произошел сегодня, 6 октября, на перекрестке улиц Молодогвардейцев и Ленинградской.

По предварительным данным, 73-летний водитель «Шевроле» нарушил правила проезда перекрестков, в результате чего столкнулся с автомобилем «Киа». От удара «Шевроле» отбросило на стоящий у частного дома автомобиль «Рено Логан»,  – сообщили ИА «Уральский меридиан» в Госавтоинспекции Тюменской области.

В результате ДТП пострадал 4-летний пассажир «Киа». Мальчик получил травму ноги. Он перевозился в машине в детском автокресле.

Обстоятельства аварии выясняются.

4-летний ребёнок пострадал в ДТП в Тюмени
Фото: Госавтоинспекция Тюменской области
4-летний ребёнок пострадал в ДТП в Тюмени
Фото: Госавтоинспекция Тюменской области

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что в Тюмени любитель тонировки на «Мерседесе» получил 5 суток ареста. Молодой человек отказался предъявлять автоинспекторам документы.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

В Тюмени любитель тонировки на «Мерседесе» получил 5 суток ареста

Фото превью: Госавтоинспекция Тюменской области

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: