Ural Music Night выпустил подробную инструкцию, как попасть на фестиваль

Для получения ристбенда необходимо предъявить паспорт, предоставить адрес электронной почты и QR-код.
Уральская ночь музыки 2020 плотинка

Пропуск на площадки фестиваля Ural Music Night будет осуществляться по предъявлении специального ристбенда. Получить ристбенд, начиная с завтрашнего дня и до 21 октября, можно в информационных центрах Ural Music Night (часы работы: с 10:00 до 22:00), расположенных в торгово-развлекательных центрах города Екатеринбурга, в непосредственной близости от пунктов вакцинации:

– ТРЦ «Гринвич», ул. 8 Марта, 46
– ТРЦ «Алатырь», ул. Малышева, 5
– ТЦ «Дирижабль», ул. Академика Шварца, 17/1

На следующей неделе количество задействованных торговых центров может быть увеличено. В день фестиваля, 22 октября, начиная с 12:00, ристбенд можно будет получить на пяти площадках Ural Music Night:

– КРК «Уралец», ул. Большакова, 90
– ДИВС, ул. Василия Ерёмина, 10
– Дом офицеров, ул. Первомайская, 27
– Дворец культуры железнодорожников, ул. Якова Свердлова, 35
– ККТ «Космос», ул. Дзержинского, 2

Для получения ристбенда необходимо предъявить паспорт, предоставить адрес электронной почты и QR-код, свидетельствующий о наличии одного из следующих документов:
• (а) медицинский документ, подтверждающий получение второго компонента вакцины или однокомпонентной вакцины от новой коронавирусной инфекции (COVID-19), либо сертификат профилактической прививки от COVID-19, в том числе из личного кабинета Единого портала государственных и муниципальных услуг, в электронном виде;
• (б) сертификат о перенесенном заболевании COVID-19 из личного кабинета Единого портала государственных и муниципальных услуг (для лиц, со дня выздоровления которых прошло не более шести месяцев до посещения фестиваля в электронном виде или на бумажном носителе).

По вопросам работы информационных центров можно обращаться по телефону +79655165727

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем  ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: