Власти Екатеринбурга выставили на аукцион 10 муниципальных объектов

Департамент по управлению муниципальным имуществом Администрации города Екатеринбурга выставил на торги 10 объектов нежилого фонда на право заключения договоров аренды.
Администрация сверху Екатеринбург

Департамент по управлению муниципальным имуществом Администрации города Екатеринбурга выставил на аукцион 10 объектов нежилого фонда на право заключения договоров аренды. Об этом сообщает официальный сайт горадминистрации.

Желающие могут заявиться на конкурс до 14 октября. Аукцион должен состояться 21 октября 2021 года. На торги выставляются объекты муниципального нежилого фонда, расположенные в Екатеринбурге по следующим адресам:

улица Армавирская, 26, Сиреневый бульвар, 7, улица Чапаева, 14, корпус 3, улица Восстания, 25, проспект Космонавтов, 45, улица Краснофлотцев, 1г и 39, улица Краснофлотцев, 39, улица Грибоедова, 4, а также улица Титова, 15 и 17.

С подробностями аукциона можно ознакомиться на Официальном портале Екатеринбурга в разделе «Имущественные торги», уточнили ИА «Уральский меридиан в пресс-службе горадминистрации Екатеринбурга.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Александр Аникин/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: