Жителю Ишима грозит срок за неудачное падение соседа

Жителю Ишима грозит срок за неудачное падение соседа. На мужчину завели уголовное дело по ч. 1 ст. 118 УК РФ «Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности».

Жителю Ишима грозит срок за неудачное падение соседа. Мужчина в ходе конфликта толкнул потерпевшего, в результате чего тот получил тяжелые травмы.

Между 41-летним мужчиной и его 33-летним соседом на фоне личных неприязненных отношений возникла ссора, в ходе которой молодой ишимец толкнул своего соседа, который упал на порог. В результате падения потерпевший получил перелом ребер, ушиб почки и пневмоторакс, – сообщили ИА «Уральский меридиан» в УМВД по Тюменской области.

На его обидчика завели уголовное дело по ч. 1 ст. 118 УК РФ «Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности». Мужчине грозит до 3 лет лишения свободы либо арест на срок до 6 месяцев.

Житель Исетского района спас укравшего у него деньги друга от тюремного срока. Молодой человек, пока его товарищ спал, достал из кармана его шорт 90 тысяч рублей и скрылся.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан»  в нашем ТГ-канале.

Тюменец спас укравшего у него деньги друга от тюремного срока

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: