На вокзале Екатеринбурга задержали за кражи 38-летнюю жительницу Нефтеюганска

В результате нарушительница была доставлена в дежурную часть
Кинолог МВД собака вокзал

11 октября в здании железнодорожного вокзала станции Екатеринбург-Пассажирский нарядом сотрудников была задержана 38-летняя жительница Нефтеюганска. Женщина была ранее судима за кражи. Как выяснилось позже, задержанная разыскивается полицией Сургута из-за мелкого хулиганства. В Екатеринбурге она привлекла внимание полицейских из-за буйного поведения на вокзале. Изрядно выпив она начала скандалить и ругаться матом.

«В результате нарушительница была доставлена в дежурную часть и привлечена к административной ответственности по части 1 статьи 20.1 КоАП РФ (Мелкое хулиганство)  В отношении нее возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 158 УК РФ, однако в августе она скрылась от правоохранительных органов и была объявлена в федеральный розыск», – сообщили в пресс-службе Управления на транспорте МВД России по УрФО.

Теперь задержанную беглянку отправят в Сургут.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.
Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: