В Екатеринбурге 18-летний парень сбил на самокате худощавую девушку на улице Малышева

По данным СМИ, молодой человек пока отказывается выплачивать деньги, ссылаясь на низкий уровень дохода
набережная исеть самокат человек Екатеринбург

В Екатеринбурге 18-летний парень снес с ног девушку на улице Малышева. Журналистам она рассказала, что ее спасла осенняя одежда и жилетка от серьезных травм, ведь сама она весьма худощавого телосложения. Инцидент произошел у дома №36. На кадрах, которые опубликовало Е1, видно как молодой человек едет по правой стороне, девушка собирается зайти в магазин и в этот момент самокат сбивает ее с ног. Оба они двигались рядом с красной полосой, которую ошибочно признают за разделительную. Однако, скорее всего, она имеет отношение к туристическому маршруту. Красная линия Екатеринбурга является пешеходным маршрутом для туристов по 35 известным местам областного центра. Девушка написала заявление в полицию и ждет компенсации за оставленные ушибы в размере 10 тысяч рублей.

«Службой участковых уполномоченных отдела полиции № 5 по факту инцидента проводится проверка. По результатам разбирательства будет принято обоснованное решение», – прокомментировали ИА «Уральский меридиан» в отделении по связям со СМИ УМВД по Екатеринбургу.

По данным СМИ, молодой человек пока отказывается выплачивать деньги, ссылаясь на низкий уровень дохода.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: