Клиника «УГМК-Здоровье» в Екатеринбурге приняла миллионного пациента

Рассказываем, кто стал миллионным пациентом и какой подарок получил
Открытие УГМК-Здоровье

Миллионный пациент был зарегистрирован в «УГМК-Здоровье» в Екатеринбурге. Им стал 9-летний Артем Бушуев, который вместе с мамой Гульнарой он впервые пришел в  клинику на исследование и прием врача.

Медицинское учреждение приготовило юбилейный подарок гостю, сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе УГМК. Артёму вручили большого медведя, а маме – фирменную коробку “УГМК-Здоровье” с  пледом, эко-сумкой, набором аптечной косметики для всей семьи, экологичными средствами для дома.

Обратиться в клинику «УГМК-Здоровье» семье из Каменска-Уральского посоветовал местный врач. По словам Гульнары, она была поражена гостеприимством медперсонала и комфортным интерьером.

В ноябре 2019 года в «УГМК-Здоровье» открылся второй корпус. В новом шестиэтажном здании, которое соединено с первым корпусом, находятся терапевтические кабинеты, современный родильный дом с лабораторией ЭКО, детское отделение, а также операционные, в которых проходят процедуры разных сложностей.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ника Мужиковская/ автор статьи

Интернет-журналист, студентка Департамента "Факультет журналистики" УрФУ. В 2015 году стала лучшим блогером чемпионата рабочих профессий "WorldSkills Russia". По жизни увлекаюсь фотографией, люблю общаться с людьми и всегда рада новым интересным знакомствам.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: