В Сосновском районе Челябинской области на подъезде к Екатеринбургу случилось массовое ДТП. Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе УГИБДД по Челябинской области, поочередно столкнулись 4 автомобиля. В массовой дорожной аварии пострадали трое мужчин, находившихся за рулём столкнувшихся автомобилей.
В областном управлении Госавтоинспекции пояснили, что 14 октября 2021 года в 00:30 часов на территории Сосновского района на 54 км автодороги подъезд к г. Екатеринбургу произошло массовое дорожно-транспортное происшествие.
«По предварительным данным, водитель мужчина 1981 года рождения, управляя автомобилем Рено (грузовой тягач) с полуприцепом, совершил наезд на автомобиль ВАЗ 21140, под управлением водителя мужчины 1984 года рождения», — пояснили в пресс-службе челябинской Госавтоинспекции.
Водитель решил остановиться из-за плохой видимости на проезжей части, и наехал на автомобиль Лада Гранта, под управлением водителя мужчины 1988 года рождения, а тот в свою очередь совершил наезд на автомобиль ЛУИДОР, которым управлял мужчина 1981 года рождения.
«В результате ДТП водители автомобиля ВАЗ 21140, автомобиля ЛУИДОР и автомобиля Рено, получили телесные повреждения и были госпитализированы в медицинское учреждение», — прокомментировали в УГИБДД по региону.
Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.
Фото превью: пресс-служба УГИБДД по Челябинской области



