Turkish Airlines приостановила полёты из Екатеринбурга до 21 декабря

Информацию о перерыве в полетах подтвердили в аэропорту Екатеринбурга.

Авиакомпания уведомила Кольцово о приостановке полетов с ноября по 21 декабря 2021 года. Turkish Airlines планирует возобновить авиасообщение с 22 декабря 2021 года. Самолеты будут летать из Екатеринбурга три раза в неделю. В июле турецкий перевозчик первым начал летать после перерыва в Стамбул.

«Авиакомпания Corendon Airlines соединила жаркий Урал с огненной Антальей. Boeing 737 вылетел из Кольцово в 03:35. В летний сезон перевозчик планирует летать по маршруту практически ежедневно. Airbus А-319 Turkish Airlines отправился в Стамбул в 08:35. Рейсы в будут выполнять трижды в неделю», – рассказали тогда в Кольцово.

Информацию о перерыве в полетах подтвердили в аэропорту Екатеринбурга.

Национальный авиаперевозчик Турции выполняет полеты из 10 российских городов (Москва, Санкт-Петербург, Казань, Сочи, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Краснодар, Уфа, Воронеж и Самара).

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: