В нерабочие дни свердловский общественный транспорт проверят контрольные группы

Количество контрольных групп возрастет в выходные дни - в несколько раз.
транспорт автобус люди карантин вход без маски запрещен екатеринбург

В нерабочие дни в Свердловской области с 30 октября по 7 ноября будет увеличено число контрольных групп. Отвечая на вопрос корреспондента ИА «Уральский меридиан» об этом сообщил заместитель губернатора Свердловской области Павел Креков. Он подчеркнул, что в выходные бригад будет в несколько раз больше.

«Количество контрольных групп возрастет в выходные дни – в несколько раз. Я бы предложил нашим гражданам им помочь и начать делать замечание тем, кто не соблюдает масочный режим, особенно в общественном транспорте. Общественный транспорт в выходные дни мы будем проверять в первую очередь», – сказал Креков.

Чиновник также доложил, что транспорт будет работать в режиме выходного дня. Напомним, что в апреле этого года пассажиры общественного транспорта носили маски более чем в 90 процентах случаев.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: