В Екатеринбурге продают места в очереди на вакцинацию от коронавируса

В Екатеринбурге продают места в очереди на вакцинацию от коронавируса. Эту услугу предлагают авторы объявления, размещенного на Avito.

В Екатеринбурге продают места в очереди на вакцинацию от коронавируса. Эту услугу предлагают авторы объявления, размещенного на Avito. Цена – договорная. Как следует из информации на сайте бесплатных объявлений, приобрести место в очереди не так просто, автор отвечает только на сообщения через сайт, но делает это неоперативно.

Скрин с сайта объявлений Avito.

Накануне ИА «Уральский меридиан» рассказывало, что в мобильных пунктах вакцинации, которые расположены в ТРЦ Свердловской области, образовались гигантские очереди. Из-за ажиотажного спроса оперштаб принял решение ставить прививки с 9 утра. Ранее вакцинация там начиналась ближе к 12 часам. Меры будут действовать с 30 октября по 7 ноября, на период нерабочих дней. Региональные власти сообщили, что увеличили штат сотрудников на пунктах. На работу взяли шестикурсников медвузов — Уральского государственного медицинского университета. График работы выездных пунктов вакцинации в период с 30 октября по 7 ноября можно узнать по ссылке.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Александр Аникин/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: