Четыре человека пострадали в ДТП на ямальской трассе

Четыре человека пострадали в ДТП на ямальской трассе. Всего за минувшие сутки на дорогах округа произошло 12 аварий, в которых 5 человек пострадали.
Четыре человека пострадали в ДТП на ямальской трассе 1

Четыре человека пострадали в ДТП на ямальской трассе. Дорожный инцидент произошел в воскресенье, 31 октября, на 862 км автодороги Сургут-Салехард.

Водитель «Хонды» не справился с управлением и съехал с дороги в кювет с последующим опрокидыванием автомобиля, пишет «Ямал 1».

Как уточнили ИА «Уральский меридиан» в Госавтоинспекции ЯНАО, в результате ДТП водитель и три пассажира иномарки пострадали. Все четверо были госпитализированы.

Четыре человека пострадали в ДТП на ямальской трассе 1
Фото: Госавтоинспекция ЯНАО

За минувшие сутки на дорогах округа произошло 12 ДТП, в которых 5 человек пострадали. Всего с начала года в округе зарегистрировано 4 037 аварий, в которых 24 человека погибли, 264 получили травмы, в том числе – 26 детей.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Госавтоинспекция ЯНАО

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: