В реанимации больницы Берёзовского отказала кислородная система

Кислородная система отказала в отделении реанимации больницы города Березовского Свердловской области

В больнице города Берёзовского Свердловской области в ночь на 2 ноября отказала кислородная система отделения реанимации. Сбой в работе системы подачи кислорода – снижение давления до некритических показателей – был зафиксирован сотрудниками медучреждения.

По информации «КП-Екатеринбург», медики приняли решение перевести в больницы Екатеринбурга кислородозависимых пациентов – 10 находившихся в реанимации больных. Нормальная подача кислорода в системе была восстановлена через два часа после сбоя.

В оперштабе региона отметили, что состояние здоровья пациентов, которых перевели в другие больницы, во время транспортировки не ухудшилось. Ситуация не сказалась и на состоянии других пациентов, проходящих лечение в госпитале в Берёзовском. Госпиталь сейчас работает в штатном режиме.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: