Новый промышленный бульдозер «Четра Т-25» поступил в филиал АО «Уралэлектромедь»

Бульдозер будет производить очистку габаритов железнодорожных путей после слива шлака

В филиал АО «Уралэлектромедь», предприятие металлургического комплекса УГМК, поступил новый промышленный бульдозер «Четра Т-25». Он будет производить очистку габаритов железнодорожных путей после слива шлака, выполнять подготовительные работы по переукладке железнодорожного полотна и другие «тяжёлые» работы.

Фото: пресс-служба УГМК
Фото: пресс-служба УГМК

Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе УГМК, новая техника очень удобна в использовании. В кабине оборудовано двойное остекление, которое обеспечивает максимальный обзор оборудования и рабочих зон. Также в бульдозере смонтирована шумопоглощающая изоляция, установлены дополнительный автономный отопитель и кондиционер.

Начальник железнодорожного цеха Производства полиметаллов Роман Клунов пояснил, что обновление парка техники необходимо для качественной работы. С новой техникой все поставленные задачи будут выполняться в срок и на высоком технологическом уровне.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: пресс-служба УГМК

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ника Мужиковская/ автор статьи

Интернет-журналист, студентка Департамента "Факультет журналистики" УрФУ. В 2015 году стала лучшим блогером чемпионата рабочих профессий "WorldSkills Russia". По жизни увлекаюсь фотографией, люблю общаться с людьми и всегда рада новым интересным знакомствам.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: