Юношу, сбившего женщину на «зебре» в Тюмени, вызвали в ГИБДД

Юношу, сбившего женщину на «зебре» в Тюмени, вызвали в ГИБДД. Юный лихач заявил, что всего лишь задел ее и испачкал одежду. Мол, женщина попала в «слепую» зону, и он ее не увидел.
В Тюмени задержали юношу, сбившего женщину на «зебре» 1

Юношу, сбившего женщину на «зебре» в Тюмени, вызвали в ГИБДД. Беседу с начинающим водителем со стажем за рулем менее двух лет провел заместитель начальника регионального УГИБДД Олег Толстиков.

Дорожный инцидент произошел на днях на ул. Водопроводной. 19-летний парень на автомобиле «Шкода Рапид» сбил на пешеходном переходе 50-летнюю женщину. В результате ДТП тюменка получила травму ноги, сообщили ИА «Уральский меридиан» в Госавтоинспекции Тюменской области.

В Тюмени задержали юношу, сбившего женщину на «зебре» 1
Фото: Госавтоинспекция Тюменской области

Как выяснилось, за год юный водитель допустил уже 19 различных нарушений ПДД. Студент оплачивает штрафы родительскими деньгами. От большинства из них юноша открестился, сказав, что нарушения допустил его отец.

В Тюмени задержали юношу, сбившего женщину на «зебре» 1
Фото: Госавтоинспекция Тюменской области

Что же касается сбитой на пешеходном переходе женщины, юный лихач заявил, что всего лишь задел ее и испачкал одежду. Мол, женщина попала в «слепую» зону, и он ее не увидел.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Госавтоинспекция Тюменской области

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: