В Екатеринбурге открыли 1 500-й на Урале магазин торговой сети "Пятёрочка"

В Екатеринбурге открыли 1 500-й на Урале магазин торговой сети «Пятёрочка»

Пятерочка

В Екатеринбурге открыли 1 500-й на Урале магазин торговой сети «Пятёрочка». Им стал магазин на проспекте Космонавтов, 41. Его площадь более 930 квадратных метров. В торговом зале свыше 5600 наименований товаров.

Для магазинов «Пятёрочка» традиционным является широкий ассортимент готовой продукции, в том числе собственного производства. Не исключение и новый магазин на Уралмаше. Здесь продают сэндвичи, салаты, сырники, блинчики и горячие блюда – всего около 30 вариантов решений для завтрака, обеда или ужина. Свежий хлеб из собственной пекарни и более 50 наименований хлебобулочных изделий порадуют любого гурмана. Для «быстрого перекуса» оборудована отдельная кофейная зона, где можно не только отдохнуть и перекусить, но и подзарядить гаджеты.

Среди продуктов в магазине привычный для свердловчан набор лучших региональных брендов –  Рефтинской птицефабрики, Ирбитского молочного завода, агрофирмы «Ариант» из Челябинской области.

Как рассказали ИА «Уральский меридиан» сотрудники магазина, в новой торговой точке реализована новая концепция организации торгового пространства. Ее достоинства уже могут оценить посетители более 200 магазинов «Пятёрочка» на Урале: в оформлении торгового зала преобладает теплая цветовая гамма, освещение создает дополнительный уют, в некоторых отделах используется направленный свет, а в кассовой зоне он наоборот, рассеянный. Особое внимание уделено навигации, а товары размещены с учетом традиционной востребованности у покупателей. Товары первой необходимости размещены ближе ко входу и выходу, а длительного хранения в глубине торгового зала. Для удобства гостей и повышения скорости обслуживания новая «Пятёрочка» оборудована четырьмя кассами самообслуживания.

«Пятёрочка» активно реализует различные экологические инициативы. В новом магазине используются покупательские корзины, изготовленные из переработанного пластика, а также в продаже есть многоразовые сумки для продуктов и нейлоновые мешки для весовых товаров – отличная альтернатива пластиковым пакетам.

В день открытия для первых посетителей юбилейного магазина была организована фотозона, а также предоставлялись скидки на разные категории товаров.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Ольга Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ЧИТАТЕЛЯМ:

Читайте самое интересное в нашем ТГ-канале

Присоединяйтесь к нам в других соцсетях

Стали очевидцем события или есть красивые фото и видео...

Присылайте нам в редакцию, где вам удобно!

Написать в редакцию admin@ural-meridian.ru: Сообщить новость

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: