На трассе под Новым Уренгоем подросток на иномарке устроил смертельное ДТП

На трассе под Новым Уренгоем подросток на иномарке устроил смертельное ДТП. В результате аварии погибли 38-летний водитель и 46-летний пассажир «КИА».
На трассе под Новым Уренгоем подросток на иномарке устроил смертельное ДТП

На трассе под Новым Уренгоем подросток на иномарке устроил смертельное ДТП. Трагедия произошла в четверг, 4 ноября, на 732 км трассы Сургут – Салехард.

Там столкнулись две иномарки «Хёндэ » и «КИА». В результате ДТП 38-летний водитель и 46-летний пассажир «КИА» погибли на месте. По предварительным данным, оба не были пристегнуты ремнями безопасности, пишет «Ямал 1».

В момент ДТП за рулем «Хёндэ» находился 17-летний подросток. В машине с ним был несовершеннолетний пассажир. По факту аварии проводится проверка.

Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в Госавтоинспекции ЯНАО, всего за минувшие сутки на дорогах округа произошло 12 ДТП. С начала года на Ямале зарегистрировано 4 085 аварий, в которых 24 человека погибли, 264 получили травмы, в том числе – 27 несовершеннолетних.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: svodka89

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: