В Екатеринбурге ищут сотрудников для проверки Qr-кодов

В городах-миллионниках популярнее всего подработка в сфере IT.

Новые ограничения в Свердловской области поспособствовали появлению новой вакансии «Сотрудник для проверки Qr-кодов». Mallino Development Group предлагает работу в ТЦ: «КИТ» на  ул. Амундсена 65, «Глобус» на  ул. Щербакова 4 и «КИТ» в Нижнем Тагиле. На этот раз вакансия подойдет людям старше 45 лет. График обещают сменный и зарплата до 25 тысяч рублей. Объявление было размещено на сайте «Авито» 1 ноября. За это время его посмотрело более 500 человек.

Из важных критериев к кандидату: внимательность, вежливость, стрессоустойчивость.

По данным «Авито», 26% жителей России начали искать дополнительные источники дохода во время пандемии. Среди москвичей их доля ещё выше: 24% опрошенных в столице поделились, что нашли один дополнительный источник дохода по этой причине, а 6% — сразу два.

Фото: скрин страницы Авито

В городах-миллионниках популярнее всего подработка в сфере IT, а жители маленьких городов чаще подрабатывают нянями, горничными, таксистами и продавцами.

Стоит надеется, что данная вакансия будет временной, а не постоянной.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: