На территории промзоны в Екатеринбурге пожарные ликвидировали пожар

По адресу ул. Академика Вонсовского, 1а произошёл хлопок газового баллона, в результате произошел пожар.

Сегодня, 6 ноября, в Екатеринбурге на территории промзоны по адресу ул. Академика Вонсовского, 1а произошёл хлопок газового баллона. Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области, случился пожар.

«В результате хлопка произошло возгорание резиновых покрышек, площадь пожара составляет 100 квадратных метров. Пострадавших нет», – отметили в министерстве.

Сейчас на месте пожара работают 18 человек личного состава и 6 единиц техники. По словам горожан, в небе видны чёрные клубы дыма. Мы продолжаем следить за ситуацией.

Обновлено 6 ноября 15-01:

В пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области ИА «Уральский меридиан» сообщили, что в 14:49 (мест) открытое горение было ликвидировано. Площадь пожара составила 100 квадратных метров. Пострадавших в результате пожара нет. В настоящее время на месте пожара проводится проливка и разборка сгоревших конструкций. Информация о возгорании на пульт дежурного поступила в 14:12.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале

Фото превью: пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ника Мужиковская/ автор статьи

Интернет-журналист, студентка Департамента "Факультет журналистики" УрФУ. В 2015 году стала лучшим блогером чемпионата рабочих профессий "WorldSkills Russia". По жизни увлекаюсь фотографией, люблю общаться с людьми и всегда рада новым интересным знакомствам.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: