В Тюменской области выявлено два очага коронавируса

В Тюменской области выявлено два очага коронавируса. За минувшие сутки в регионе зафиксировано 349 новых случаев COVID-19.
Роспотребнадзор Лаборатория анализы коронавирус

В Тюменской области выявлено два очага коронавируса. Оба находятся на контроле регионального Управления Роспотребнадзора.

Очаги новой коронавирусной инфекции выявлены в АНО ЦСР «Тюменский» (центр реабилитации для наркозависимых) и Центре восстановительной медицины и реабилитации «Снежинка», сообщили ИА «Уральский меридиан» в региональном ведомстве.

В Центре реабилитации для наркозависимых COVID-19 выявили у 12 человек, еще 23 – контактные лица. В центре «Снежинка» ковид подтвердился у 11 детей, еще 80 человек – контактные.

За минувшие сутки в России выявлено 39 160 новых случаев COVID-19. Еще 32 036 человек выздоровели, 1 211 – скончались.

Всего на сегодняшний день в стране зарегистрировано 8 873 655 ковид-заболевших. Зафиксировано 249 215 летальных исходов, 7 619 596 человек выздоровели.

В Тюменской области выявлено 349 новых случаев COVID-19 за сутки.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: