В Ялуторовске мужчина сел за руль после двух бутылок водки

В Ялуторовске мужчина сел за руль после двух бутылок водки. Любителю пьяной езды, который уже не раз подвергался административному аресту, грозит уголовный срок.
В Ялуторовске мужчина сел за руль после двух бутылок водки

В Ялуторовске мужчина сел за руль после двух бутылок водки. В прошлом году 44-летний мужчина на 19 месяцев был лишен водительских прав за нетрезвую езду.

С того момента ялуторовчанин как минимум четыре раза садился за руль пьяным и задерживался сотрудниками ГИБДД. Нарушитель привлекался к административному аресту на срок 3, 14 и 15 суток, однако должных выводов для себя не сделал, сообщили ИА «Уральский меридиан» в Госавтоинспекции Тюменской области.

В октябре этого года мужчина повторно был задержан пьяным за рулем. На него завели уголовное дело. Но это не помешало жителю Тюменской области вновь сесть за руль в нетрезвом виде. Автоинспекторы остановили «Жигули» на ул. Свердлова. От прохождения медосвидетельствования водитель, конечно же, отказался.

Вместе с ним в машине находилась женщина. Она рассказала, что мужчина ремонтировал баню. В процессе ремонта он выпил две бутылки водки, после чего поехал за инструментом. Отговорить ялуторовчанина от пьяной поездки женщине не удалось.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Госавтоинспекция Тюменской области

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: