Осужденному невьянской колонии прислали гаджет в зубной пасте

Гаджет, спрятанный в зубной пасте, прислали из Владивостока осужденному невьянской колонии, который отбывает 25-летний срок

В посылке, которая предназначалась осужденному на 25-летний срок мужчине, сотрудники невьянской колонии строгого режима обнаружили гаджет, спрятанный в зубной пасте. В тюбике с пастой была спрятана гарнитура для сотового телефона. В ИК-46 Невьянска посылку с гаджетом в пасте прислали из Владивостока.

Как сообщили в пресс-службе ГУФСИН России по Свердловской области, посылку с гарнитурой в тюбике зубной пасты сотрудники колонии обнаружили 9 ноября в ходе реализации оперативной информации. Гарнитура для телефона, спрятанная ухищренным способом в тубусе с зубной пастой, была обнаружена при досмотре бандероли от гражданина из Владивостока в помещении для выдачи посылок и бандеролей.

Посылка с запрещённым предметом была предназначена для осужденного по ст. 105 ч. 2 п. «а,, б, з», 162 ч. 4 п. «а, б, в», 209 ч. 1, 222 ч. 3, 167 ч. 2, 226 ч. 4 п. «а, б», 317, 166 ч. 4 УК РФ, приговорённого к 25 годам лишения свободы.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: