Под Тюменью вылетевшего в кювет 16-летнего подростка зажало в машине

Под Тюменью вылетевшего в кювет 16-летнего подростка зажало в машине. Парень взял машину у матери и поехал на ней в Тюмень. Это уже не первая поездка юноши на этом автомобиле.
Под Тюменью 16-летнего подростка зажало в машине

Под Тюменью вылетевшего в кювет 16-летнего подростка зажало в машине. Дорожный инцидент произошел в среду, 10 ноября, на 16 км автодороги подъезд к деревне Муллаши.

16-летний парень без прав за рулем автомобиля «Рено Логан» съехал с дороги в кювет, задев дерево и пробив ограждение. В результате ДТП юного водителя зажало в машине. Его из нее вызволяли представители специальных служб. Подросток получил травмы таза, ноги и другие повреждения, сообщили ИА «Уральский меридиан» в Госавтоинспекции Тюменской области.

Под Тюменью 16-летнего подростка зажало в машине 1
Фото: Госавтоинспекция Тюменской области

Подросток взял машину у матери и поехал на ней в Тюмень. Это уже не первая поездка юноши на этом автомобиле. Информация о случившемся будет передана в подразделение по делам несовершеннолетних.

Минувшей ночью 18-летний тюменец на «Ладе» сбил двух пешеходов и въехал в забор жилого дома. Оба пешехода, мужчины 30 и 39 лет, получили тяжелые травмы и были доставлены в реанимацию.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

18-летний тюменец на «Ладе» сбил двух пешеходов и въехал в жилой дом

Фото превью: Госавтоинспекция Тюменской области

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: