Проекты «УГМК-Застройщик» стали номинантами градостроительного конкурса «ТОП ЖК – 2022»

В конкурсе участвуют жилой квартал бизнес-класса «Нагорный» и жилой район «Изумрудный бор».

Девелоперские проекты «УГМК-Застройщик» стали номинантами крупнейшего российского градостроительного конкурса новостроек — премии «ТОП ЖК – 2022». Речь идёт о жилом квартале бизнес-класса «Нагорный» и жилом районе «Изумрудный бор».

В пресс-службе «УГМК-Застройщик» ИА «Уральский меридиан» уточнили, что ЖК «Нагорный» претендует на победу в федеральных номинациях «Лучший жилой комплекс-новостройка в РФ», «Лучший редевелопмент территории нежилой застройки» и «Лучший ЖК в РФ – высотные дома». «Изумрудный бор» может стать лучшим в номинациях «Лучший жилой комплекс-новостройка в Свердловской области» или «Лучший ЖК в РФ – дома повышенной этажности».

Победители конкурса новостроек будут объявлены в феврале 2022 года. Ранее проекты «УГМК-Застройщик» уже были лауреатами премии «ТОП ЖК – 2021». ЖК бизнес и элит-класса «Макаровский» победил в номинации «Лучший жилой комплекс-новостройка в РФ», а ЖК «Нагорный» был признан лучшей новостройкой в Свердловской области.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: пресс-служба «УГМК-Застройщик»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ника Мужиковская/ автор статьи

Интернет-журналист, студентка Департамента "Факультет журналистики" УрФУ. В 2015 году стала лучшим блогером чемпионата рабочих профессий "WorldSkills Russia". По жизни увлекаюсь фотографией, люблю общаться с людьми и всегда рада новым интересным знакомствам.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: