Арестован старшеклассник из Екатеринбурга за домогательства к сводной 9-летней сестре

Происходило все, когда родители уходили на работу или по делам.
ФСИН России автозак

По информации СМИ, в Екатеринбурге арестовали старшеклассника, который домогался до своей сводной сестры. Девочка учится в третьем классе. Оба несовершеннолетних жили в одной семье, ей 9 лет. В СКР по Свердловской области не стали комментировать данную информацию, но и отрицать не стали.

Содеянное вскрылось в ходе беседы с учителем девочки. Она рассказала, что брат давно пристает к ней. По ее слова, действия сексуального характера в ее сторону брат совершает уже несколько лет. Происходило все, когда родители уходили на работу или по делам. Проверку провели уже сотрудники ПДН. Сводный брат сознался в содеянном сотрудникам правопорядка.

Пока подростку предъявили обвинение по (ст. 132 УК РФ) Насильственные действия сексуального характера. Наказание по данной статье —  лишение свободы на срок от трех до шести лет. Известно, что старшекласснику больше 14 лет.

Ранее мы сообщали, что в Свердловской области четыре года тюрьмы грозит женщине, которая вступила в сексуальную связь с 15-летним подростком. Близость со школьником у 34-летней жительницы посёлка Басьяновский.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: