В ТРЦ «Гринвич» поймали мужчину в трусах и вызвали скорую помощь

Многие предполагают, что человек мог находится под действием алкоголя
Екатеринбург ТЦ Гринвич Новый Год иллюминация люди трамвай

Минувшим вечером в ТРЦ «Гринвич» произошел переполох. По центру ходил голый мужчина в трусах. Как рассказали очевидцы, мужчина вел себя неадекватно, но не агресивно. Он выкрикивал что-то и ходил по центру. Многие так и не могли понять, когда он успел раздеться, ведь в ТЦ сейчас строгий контроль на входе. В итоге его скрутили охранники. Мужчину уложили на пол лицом вниз и вызвали скорую помощь. Все это время он спокойно лежал на полотенце.

 «В «Гринвиче» охранники скрутили какого-то неадекватного в одних трусах. Мужик бегал по ТЦ и кричал что-то неадекватное, охранники скрутили его, сейчас на месте работают медики», – сообщили очевидцы тг-каналу СВЕТ Екатеринбург.

Многие предполагают, что человек мог находиться под действием алкоголя или наркотических веществ.

В мае ИА «Уральский меридиан» рассказывало, что полуголый мужчина был задержан у входной калитки школы №81 в Екатеринбурге. Очевидцы сообщили в соцсетях и СМИ, что мужчина вёл себя неадекватно, выкрикивал угрозы и пытался проникнуть на территорию школы.

Видео: тг-канал «СВЕТ Екатеринбург»

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: