В Екатеринбурге вместо бистро «Китай-Китай» откроют заведение мексиканской кухни

Заведение мексиканской кухни La Guera откроется в Екатеринбурге вместо бистро «Китай-Китай», которое закроют
Кафе санобработка

Вместо популярного бистро азиатской кухни «Китай-Китай», которое работало в Екатеринбурге в Театральном переулке и теперь закрывается, в городе заработает заведение мексиканской кухни La Guera. Кроме того, возобновит работу доставка японской еды Jowu Sushi, которая зарылась во время пандемии ранее. Об этом сообщил в своём Instagram руководитель проектов Евгений Миркин.

Как рассказал ресторатор, «Китай-Китай» закрылся в том числе из-за того, что в результате введения QR-кодов сократился трафик посетителей, а кроме этого арендатор повысил ежемесячную плату.

Бистро азиатской кухни продолжит работу до 20 ноября, а ближе к концу ноября откроется La Guera. С 1 декабря возобновит работу Jowu Sushi.

«Нет никакой катастрофы ребята, буквально через 10 дней откроется МЕКСИКА и доставка @jowu_sushi, – сообщил в сториз Instagram Евгений Миркин. И мы будем максимально сфокусированы на действующих проектах. Возможно «Китай-Китай» откроется, но уже без моего участия, а возможно не откроется совсем. И это тоже нормально».

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: