За один день в Челябинске три машины въехали в столб, дерево и светофор

Из-за ДТП в один день повредились столб и светофор. Дерево аварию выдержало и осталось целым.

В Челябинске зафиксировано три ДТП, в результате которых водители въезжали в стационарные объекты. Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в городском отделении пропаганды БДД ГИБДД, машины ударялись со столбом, деревом и светофором в один день.

Первое ДТП случилось около 9 часов вечера 17 ноября напротив дома 23 по улице Курчатова, когда водитель 1976 года рождения, управляя автомобилем Шкода Рапид, не справился с управлением и наехал на электроопору городского освещения (столб) и повредил её. Кроме того, оказались травмированы и сам автолюбитель, и его пассажир.

Второй случай произошёл также в тёмное время суток возле дома № 16 на улице Шота Руставели. На автомобиле марки Хёндай 43-летни водитель врезался в дерево, которое устояло и не повредилось. У мужчины диагностированы травмы. В ГИБДД сообщили. Что авария произошла в 22:40.

В 22:45 на улице Богдана Хмельницкого (дом № 4) женщина 1995 года рождения на отечественном ВАЗ-21102 поворачивала налево, когда столкнулась с двигавшимся по встречке прямо автомобилем Киа. Корейская машина и врезалась в расположенные на перекрёстке светофор и стойку знака «Пешеходный переход». Травмировалась женщина-водитель.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем  ТГ-канале.

Фото превью: отделение БДД ГИБДД по Челябинску

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Анна Овсянникова/ автор статьи

Родилась и выросла на Урале.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: