В Екатеринбурге у бара Rosy Jane остановилось порядка 8 машин Росгвардии

В Екатеринбурге уже минимум 800 тысяч людей имеют QR-код
Росгвардия машина

В Екатеринбурге на улице Пушкина очевидцы заметили целую вереницу автомобилей Росгвардии. Водители насчитали порядка 8 машин спецслужб у бара Rosy Jane. Как оказалось, силовики приехали на рейд.

«В Екатеринбурге сотрудники ведомства оказывают содействие представителям регионального министерства общественной безопасности в проведении профилактических мероприятий, направленных на соблюдение ограничительных мер, действующих в регионе», — прокомментировали в Росгвардии.

В Екатеринбурге уже минимум 800 тысяч людей имеют QR-код. Эта цифра ежедневно увеличивается, а с ней – и число людей, которые могут посещать COVID-free зоны. Ранее власти составили более 3000 протоколов о нарушении антиковидных мер. С 30 октября в регионе проверено 41 397 объектов потребительского рынка, 9 200 единиц общественного транспорта.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: