В Екатеринбурге на улице Репина в 5 утра был замечен голый мужчина

Голый мужчина был замечен местными жителями в Екатеринбурге на улице Репина в 5 утра 24 ноября.
В Екатеринбурге на улице Репина в 5 утра был замечен голый мужчина

Сегодня, 24 ноября, в 5 утра на улице Репина в Екатеринбурге прохожими был замечен голый мужчина. Один из очевидцев снял прогулку обнажённого мужчины на видео, которое было опубликовано в паблике «[ТЕ] Типичный Екатеринбург» ВКонтакте. В паблике написали, что на вид мужчине 50-65 лет.

В пресс-службе УМВД по Екатеринбургу отметили, что сообщений о том, что на улице находится голый человек, в полицию не поступало. В городском УМВД пояснили, что обращаться в полицию в случаях появления граждан в общественных местах без одежды необходимо. Полицейские в таких случаях выезжают на место происшествия и устанавливают обстоятельства случившегося.

По данным синоптиков, сегодня утром температура воздуха в Екатеринбурге составила около – 8… – 10 градусов. Ночью шёл снег, и тротуары были заснежены.

Наше агентство сообщало, что утром 14 мая жители Екатеринбурга заметили, как возле часовни рядом с фонтаном «Каменный цветок» молится голый мужчина. Фотографии мужчины были опубликованы в паблике «Инцидент Екатеринбург» ВКонтакте. Через пять дней после этого полуголый мужчина был задержан у входной калитки школы №81 в Екатеринбурге.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: скрин с видео «[ТЕ] типичный Екатеринбург» ВКонтакте

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: