Росгвардия содействует Роспотребнадзору в профилактике COVID-19 в Югре

Росгвардия содействует Роспотребнадзору в профилактике COVID-19 в Югре
Росгвардия содействует Роспотребнадзору в профилактике COVID-19 в Югре

Сотрудники подразделений вневедомственной охраны Управления Росгвардии по ХМАО – Югре во взаимодействии с представителями регионального Роспотребнадзора на минувшей неделе провели более тысячи профилактических бесед с югорчанами о необходимости соблюдения противоэпидемиологических требований, направленных на предупреждение распространения COVID-19.

В муниципальных образованиях региона совместными группами было проверено более 20 объектов с массовым пребыванием граждан. По итогам рейдов выявлено ряд административных правонарушений, допущенных юридическими лицами и гражданами. В отношении нарушителей составлены административные материалы.

В целях соблюдения режимно-карантинных мероприятий в инфекционном госпитале пгт. Пойковский несут службу сотрудники Нефтеюганского межмуниципального отдела вневедомственной охраны Росгвардии.

За весь период противоэпидемиологических ограничений проведено более 60 тыс. профилактических бесед, по фактам нарушений составлено свыше 500 административных материалов.

Постановлением главы региона ограничительные мероприятия в Югре продлены до 31 декабря 2021 года.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: пресс-служба Управления Росгвардии по ХМАО – Югре

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Дарья Купчук/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: