Под Тюменью водитель грузовика въехал в опору железнодорожного моста

Под Тюменью водитель грузовика въехал в опору железнодорожного моста. В настоящее время идет реконструкция габаритных ворот. Движение на участке дороги ограничено.
Под Тюменью водитель грузовика въехал в опору железнодорожного моста 1

Под Тюменью водитель грузовика въехал в опору железнодорожного моста. Дорожный инцидент произошел во вторник, 30 ноября, в поселке Боровском на ул. Вокзальной, 1 А.

50-летний водитель грузовика «Фотон» из Каменска-Уральского Свердловской области не учел высоту своего транспортного средства и въехал в габаритные ворота перед железнодорожным мостом, повредив габаритную балку, сообщили ИА «Уральский меридиан» в Госавтоинспекции Тюменской области.

ДТП обошлось без пострадавших.

В настоящее время идет реконструкция габаритных ворот. Движение на участке дороги ограничено. В ГИБДД водителям рекомендуют выбирать маршрут через поселок Боровской с учетом введенных ограничений.

Содействие ГИБДД оказали сотрудники Росгвардии. Они перекрыли въезд к месту происшествия, помогли в регулировке движения, а также обеспечили безопасность граждан, оказавшихся поблизости, добавили в пресс-службе Управления Росгвардии по Тюменской области.

Под Тюменью водитель грузовика въехал в опору железнодорожного моста 1
Фото: Госавтоинспекция Тюменской области
Под Тюменью водитель грузовика въехал в опору железнодорожного моста 1
Фото: Госавтоинспекция Тюменской области

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Госавтоинспекция Тюменской области

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: