За сутки в Свердловской области выявили 704 случая коронавируса

За сутки в Свердловской области выявили 704 случая коронавируса

Екатеринбург Стадион Юность карантин

Ещё 704 случая коронавируса выявили за сутки в Свердловской области, по данным на 1 декабря. Вчера, 30 ноября, на Среднем Урале впервые за месяц зафиксирован спад заболеваемости COVID-19 – было выявлено 705 случаев. По данным на текущие сутки, спад продолжается.

Число заражённых COVID-19 достигло на Среднем Урале 179 973. Новые случаи выявили у жителей Екатеринбурга (+168), Нижнего Тагила, Верхней Пышмы, Качканара, Краснотурьинска, Невьянска, Полевского, Режа, Сухого Лога, Березовского, Алапаевска и Алапаевского района, Богдановича, Верхней Салды, Верхотурья, Дегтярска, Ирбита и Ирбитского района, Каменска-Уральского и Каменского района, Камышлова и Камышловского района, Карпинска, Кировграда,  Красноуральска, Красноуфимска и Красноуфимского района, Кушвы, Нижней Салды, Нижнесергинского района, Новой Ляли,  Ревды, Североуральска, Серова, Слободо-Туринского района, Среднеуральска, а также Нижнетуринского, Сысертского, Талицкого, Артемовского, Артинского, Горноуральского, Асбестовского, Белоярского, Тугулымского и Туринского городских округов.

В тяжёлом состоянии в ковидных госпиталях находятся 726 пациентов. Выписаны из больниц 157 313  победивших коронавирус свердловчан. За сутки умерли 33 пациента с COVID-19.

Оперативную информацию о борьбе с коронавирусной инфекцией в регионах УрФО можно узнать в новостях ИА «Уральский меридиан».

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ЧИТАТЕЛЯМ:

Читайте самое интересное в нашем ТГ-канале

Присоединяйтесь к нам в других соцсетях

Стали очевидцем события или есть красивые фото и видео...

Присылайте нам в редакцию, где вам удобно!

Написать в редакцию admin@ural-meridian.ru: Сообщить новость

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: