На Урале торговая сеть «Пятёрочка» присоединилась к проекту «Ёлка желаний»

На Урале торговая сеть «Пятёрочка» присоединилась к проекту «Ёлка желаний»

Новый год елка игрушки

С 1 декабря торговая сеть «Пятёрочка» в Екатеринбурге присоединяется к благотворительному проекту региональной общественной организации «Добровольческого движения «Дорогами добра» «Ёлка желаний».

Уже 270 новогодних елок, украшенных заветными открытками, установлено в магазинах сети, сообщают ИА «Уральский меридиан» представители торговой сети «Пятёрочка». Для того, чтобы принять участие в проекте необходимо выбрать открытку с номером и пожеланием ребенка и купить указанный подарок. После все подарки сотрудники торговой сети и работниками благотворительной акции отправят получателям.

Этот масштабный благотворительный проект проходит ежегодно и уже подарил детям много тепла и праздника. Более 1500 детей из детских домов, детей-инвалидов, детей из неблагополучных семей году в этом получат новогодние подарки. К проекту присоединятся также торговые сети «Пятёрочка» и из других городов Урала: Алапаевска, Асбеста, Ачита, Берёзовского, Ирбита, Каменск-Уральска, Качканары, Кировграда, Нижнего Тагила, Нижней Салды, Новоуральска, Первоуральска, Полевского, Ревды, Серова, Тавды и Тюмени

– В этом году акция «Ёлка желаний» пройдет 21 раз. Мы очень рады, что торговая сеть «Пятёрочка» стала нашим постоянным партнером и уже третий год берёт на себя почетное обязательство встречать в магазинах будущих волшебников – тех, кто исполнит заветные мечты детей – рассказал агентству руководитель СРОО «Добровольческое движение «Дорогами добра», автор и организатор проекта «Ёлка желаний» Валерий Басай.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ЧИТАТЕЛЯМ:

Читайте самое интересное в нашем ТГ-канале

Присоединяйтесь к нам в других соцсетях

Стали очевидцем события или есть красивые фото и видео...

Присылайте нам в редакцию, где вам удобно!

Написать в редакцию admin@ural-meridian.ru: Сообщить новость

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: