За сутки в Свердловской области выявили 697 случаев COVID-19

697 случаев COVID-19 выявили за сутки в Свердловской области, по данным на 3 декабря, умерли 32 пациента

Ещё 697 случаев заражения COVID-19 выявили за сутки в Свердловской области, по данным на 3 декабря. Количество заболевших коронавирусом свердловчан составило 181 368.

Новые случаи выявили в Екатеринбурге (+177), Нижнего Тагила, Первоуральска, Березовского, Верхней Пышмы, Ирбита и Ирбитского района, Невьянска,  Алапаевска и Алапаевского района, Байкаловского района, Бисерти, Богдановича, Верхнего Дуброво, Верхнего Тагила,  Верхней Салды, Верхней Туры, Верхотурья, Волчанска, Дегтярска, Ивделя, Каменска-Уральского и Каменского района, Камышлова и Камышловского района, Карпинска, Качканара, Кировграда, Краснотурьинска, Красноуральска, Красноуфимска и Красноуфимского района, Кушвы, Нижнесергинского района, Новой Ляли, посёлка Пелым, Ревды, ЗАТО Свободный, Североуральска, Серова, Слободо-Туринского района, Среднеуральска, Сухого Лога, а также Тавдинского, Горноуральского, Таборинского, Пышминского, Талицкого, Арамильского, Артемовского, Белоярского, Артинского, Асбестовского, Верх-Нейвинского, Ачитского, Тугулымского, Рефтинского, Туринского и Шалинского городских округов.

В ковидных отделениях 716 пациентов находятся в тяжёлом состоянии. За время пандемии выздоровели от коронавируса и выписаны из больниц 158 264 жителя региона. За сутки умерли 32 пациента с диагнозом COVID-19.

Мы сообщали, что вчера впервые за месяц в Свердловской области выявили менее 700 случаев заражения в сутки. Всю информацию о борьбе с коронавирусной инфекцией в регионах УрФО можно узнать в новостях нашего агентства.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: