Теннисисты УГМК стали победителями чемпионата мира в Португалии | Уральский меридиан

Теннисисты УГМК Илья Конюхов и Серафим Орлов стали победителями чемпионата мира U15 в составе сборной России. В финале команда обыграла соперников из США со счётом 3:1.

“В финале юношеского чемпионата мира, который проходит в Португалии, российская команда была сильнее сборной США – 3:1! Браво, парни”, – сообщили ИА “Уральский меридиан” в пресс-службе Клуба настольного тенниса УГМК.

Теннисисты УГМК стали победителями чемпионата мира в Португалии

Также серебряную медаль медаль юношеского чемпионата мира в составе сборной России выиграла Злата Терехова, воспитанница Уральского Клуба.  В финале россиянки уступили сборной Японии со счётом 0:3.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: пресс-служба Клуба настольного тенниса УГМК

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.