За сутки в Свердловской области выявили 671 случай коронавируса

671 случай коронавируса за сутки выявили в Свердловской области, по данным на 8 декабря, умерли 32 пациента
Роспотребнадзор Лаборатория анализы коронавирус

Ещё 671 случай коронавируса выявили за сутки в Свердловской области, по данным на 8 декабря. В оперштабе региона подтвердили, что количество заболевших COVID-19 свердловчан составило 184 774.

Новые случаи заражения выявили у жителей Екатеринбурга (+192), Нижнего Тагила, Первоуральска, Верхней Пышмы, Березовского, Ивделя, Алапаевска и Алапаевского района, Байкаловского района, Богдановича, Верхнего Дуброво, Артемовского, Верхней Салды, Верхотурья, Волчанска, Дегтярска, Ирбита и Ирбитского района, ЗАТО Свободный, Серова, Североуральска, Староуткинска, Слободо-Туринского района, Среднеуральска, Сухого Лога, Каменска-Уральского и Каменского района, Красноуфимска и Красноуфимского района, Камышлова и Камышловского района, Кировграда, Краснотурьинска, Кушвы, Нижней Салды, Нижнесергинского района, Новой Ляли, Ревды, Пелыма, Режа, а также Рефтинского, Белоярского, Артинского, Верх-Нейвинского, Асбестовского, Гаринского, Горноуральского, Ачитского, Сысертского, Тавдинского, Талицкого, Тугулымского и Шалинского городских округов.

В тяжёлом состоянии находятся 652 пациента. Вылечены уральскими врачами и выписаны из ковидных отделений больниц 160 634 человека. За сутки умерли 32 пациента с диагнозом COVID-19.

Мы сообщали, что накануне на Среднем Урале быдло зафиксировано более 5 тысяч нарушений антиковидных требований.

Всю информацию о борьбе с коронавирусной инфекцией в регионах УрФО можно узнать в новостях нашего агентства.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: