Екатеринбургские власти наградят премиями 55 талантливых школьников 

В Екатеринбурге власти наградят 55 школьников премиями за успехи в учебе, творчестве и спорте.

15 декабря в Свердловской государственной детской филармонии состоится торжественный прием для старшеклассников «Рождественская звезда-2021». Участие в нем примут ученики, проявившие успехи в учении, творчестве, спорте и общественной работе, рассказали ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе Администрации Екатеринбурга.

Руководители Екатеринбурга вручат дипломы номинантам и их педагогам. В число гостей приема также войдут 15 стипендиатов «Признания» и родители одаренных детей.

На «Рождественской звезде» 55 школьников будут отмечены премиями в семи номинациях: «Творческая натура», «Лидеры школьного самоуправления», «Спортивные достижения», «Учение с увлечением», «Волонтёр», «Юный корреспондент» и «Активисты районных советов старшеклассников». Талантливым ученикам вручат стипендии, премии и дипломы. Победителю в номинации, которого выберут жители Екатеринбурга, будет преподнесен специальный приз.

Екатеринбуржцы могут принять участие в интернет-голосовании с 8 декабря по 17:00 14 декабря 2021 года. Голосование проводится в Instagram мероприятия @rogdestvo.zvezda.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Анастасия Заева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: